Cabang

Toko Jakarta

Jl. Kwitang No. 22 – 23
Jakarta 10420
Telp. : 021 – 390 1208

Selengkapnya

Toko Depok

Jl. Cempaka No. 12, Depok Lama
Telp. : 021 – 7780 2214
email : toko.depok@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Surabaya

Jl. Genteng Besar No. 28, Surabaya 60275
Telp. : 031 – 546 8848
Fax : 031 – 534 2534
email : surabaya@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Semarang

Jl. M. T. Haryono d/h Jl. Mataram 517D, Semarang
(Seberang TK-SD Karangturi Mataram)
Telp. : 024 – 844 8280
email : semarang@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Makassar

Jl. Abdullah Dg. Sirua No. 68/78,
Makassar
Telp. : 0411 – 436 078 Fax : 0411 – 436 078
email : makassar@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Kupang

Jl. A. Nisnoni No. 1B Naikoten, Kota Raja,Kupang
(50m dari perempatan POLDA Arah Bakunase)
Telp. : 0380 – 831 668
Fax : 0380 – 831 668
email : kupang@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Medan

Jl. Nibung II No. 78 Komplek Medan Plaza,
Medan
Telp. : 061 – 8881 3672
email : medan@bpkgm.com

Selengkapnya

Cabang Manado

Jl. Sam Ratulangi No. 89B Kel. Titiwungen
Kec. Wenea,
Manado 95111
email : manado@bpkgm.com

Selengkapnya

Toko Tomohon

Jl. Pasar Lama (Puskom) No. 79
Paslaten Satu
Tomohon 95362
Telp. / Fax : 0431 – 351 722
email : manado@bpkgm.com

Selengkapnya

Kantor Perwakilan Ambon

Gedung badan Pekerja Klasis GPM
Jl. Dr. Siwabessy No. 16, Ambon 97117
Telp. : 0911 – 352 648
Fax : 0911 – 352 648

Selengkapnya

Info lebih detail, silahkan hubungi kami